Навигационное меню

Упражнения для шпагата

Шпагат - доступен абсолютно каждому в любом возрасте, независимо от уровня гибкости! Но без подготовительных упражнений сесть на шпагат будет не только сложно, но и рискованно: можно потянуть мышцы и получить травмы.

Поэтому предлагаем вашему вниманию лучшие упражнения для освоения как продольного, так и поперечного шпагата, которые позволят мягко и безболезненно растянуть мышцы и суставы.

ПолучитьДругие материалы

› Цели и задачи на 2018 год

Цели и задачи на 2018 год

Твой наставник по растяжке, цели и задачи на 2018 год
Всем привет, на связи Артём Санников! В первую очередь хочу поздравить всех с новым годом и наступающим Рождеством. Пусть сбываются все ваши желания и мечты, а так же, чтобы всегда были рядом близкие и родные люди.

Если говорить о прошедшем 2017, то он был очень сложным и непредсказуемым, как говорится, соответствовал символу своего года. В 2017 году команда проекта «Твой наставник по растяжке» очень хорошо поработала и добилась немалых успехов, таких как:

  • запись первых видеоуроков по растяжке;
  • добавление на сайт 199 тематических статей;
  • разработано мобильное приложение;
  • разработаны качественные бесплатные материалы по растяжке;
  • выход на первую позицию в поисковых системах по популярным запросам, например: шпагат, виды шпагата, дыхание при растяжке, растяжка для пауэрлифтинга и т.д;
  • увеличилось количество посещений целевой аудитории.

Перечислять наши успехи можно очень долго, но главное то, что мы работаем над сайтом регулярно и постоянно совершенствуемся благодаря вашим отзывам.

На дворе сейчас 2018 год, который обещает быть более плодотворным и сбалансированным. На этот год уже составлен список целей и задач, которые нужно обязательно выполнить. Перечислять мы их не будем, пусть это будет небольшой интригой. В скором времени вы сами всё увидите.

И как вы уже, наверное, заметили, что мы обновили дизайн сайта и стараемся его сделать более понятным и доступным. Если у вас появились какие-то идеи или пожелания, оставьте их в официальной группе ВКонтакте.

И помните, оставляя отзыв о сайте, вы помогаете нам сделать его лучше и мотивируете администрацию проекта на дальнейшее развитие.

С уважением, Артём Санников

Сайт: Stretching-guru.ru

У тебя появился вопрос?

Уважаемый посетитель, если у тебя остались какие-то вопросы или непонятные моменты после прочтения статьи, то задавай их в комментариях ниже или напиши нам в официальную группу в контакте. И ты обязательно получишь ответ в скором времени.

Задать вопрос

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *